Студенты КрИЖТ спели песни Победы в онлайне

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне студенты нашего ВУЗа с большим удовольствием присоединились к акции студентов ИрГУПС (https://www.instagram.com/irgups_official/) и поют онлайн песни военных лет.

Великая Отечественная война 1941-1945 годов навсегда останется одним из самых главных событий ХХ века. Чем больше времени проходит, тем более ценными становятся для нас ее страницы, которые сохраняются в исторических документах, кинофильмах, литературных произведениях и конечно, в песнях. Песни Великой Отечественной войны, песни Победы едины для всех возрастов - это своего рода фундамент духовной культуры нескольких поколений, лучшие образцы музыкального искусства прошлых лет, близкие и понятные людям старшего поколения и по-новому интересные молодежи.

Приглашаем Вас принять участие в этой акции онлайн!
Архив КрИЖТ
Место и обстоятельства съемки:
Студенты КрИЖТ исполнили песени военных лет ко Дню Победы