Участие студентов КрИЖТ в городском праздновании «9мая»

9 мая студенты и представители администрации КрИЖТ стали участниками масштабного шествия «Бессмертный полк». 15 студентов, вместе с преподавателями института, пронесли, совместно с многотысячной колонной людей, по проспекту Мира, фотографии своих родственников и курсантов нашей Школы военных техников - всех тех, кто были участниками ВОВ. Также 10 студентов –волонтеров, во главе с заместителем директора КрИЖТ Домниным С. В., находились на почетных трибунах мероприятия в качестве волонтеров ветеранов войны.
А представители студенческого творческого направления нашего института, вокалисты КрИЖТ, вместе с руководителем Городиловой М.И., участвовали в праздничной концертной программе лучших коллективов города на Красной Площади.
Архив КрИЖТ ИрГУПС