Участие в XYIII Всероссийской студенческой научной конференции “Студенческая наука – взгляд в будущее”

22 марта 2023 - 12:22
Студенты первого курса отделения “Базовая подготовка” КрИЖТ ИрГУПС 16 марта приняли участие в XYIII Всероссийской студенческой научной конференции “Студенческая наука – взгляд в будущее”, проходящей в Красноярском аграрном университете.
Студенты Станислав Басевич (группа ЭПСл. 9-22-1), Дмитрий Дмитров (группа ЭПСл. 9-22-1), Алина Климина (группа Д.9-22-4) и Виктория Кищенко (группа Д.9-22-3) выступили с научными докладами в рамках работы подсекции История России.
В результате докладов Дмитрий Дмитров награжден Благодарственным письмом ректора Красноярского аграрного университета, Станислав Басевич, Алина Климина и Виктория Кищенко – почетной грамотой директора юридического института.
Также студенты в рамках конференции ознакомились с криминалистической лабораторией и криминалистическим полигоном юридического института Красноярского аграрного университета.
Архив КрИЖТ ИрГУПС