Волонтёрство - это зов души!

5 октября 2021 - 18:27
Главное событие осени произошло в конце сентября 2021 года. Студенты - волонтеры КрИЖТ два дня активно проходили обучение на городском мероприятии «Академия волонтерства – 2021», познакомились с новыми людьми, здорово и весело провели свободное время.
ДЕНЬ 1. «ВОЛОНТЁРСТВО - ЭТО». Ребята много веселились, обучались, знакомились, смеялись и танцевали! Было очень круто! Хотим сказать всем участникам спасибо, что стали частью крутого события этой осени! Узнали всё о волонтерстве города, края и страны, а также подробнее узнали о событийном, социальном, pro-bono и экологическом волонтёрстве.
ДЕНЬ 2. «Я = ЛИЧНОСТЬ». Волонтеры послушали тренинги от лучших спикеров на тему правильного составления резюме, о творчестве и об ответственности. Узнали, как выделиться из толпы, определили свой тип личности и послушали лекцию о том, как бороться со стрессом.
Каждый участник «Академии волонтерства-2021» получил сертификат и сувенирную продукцию от организаторов мероприятия ММАУ ВЦ «Доброе дело».
Архив КрИЖТ ИрГУПС