Всероссийский конкурс профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций РЖД PT-Содружество (Professional Teacher)

15 октября 2021 - 11:17
(Professional Teacher)
организован во исполнение п. 3.7. Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 г.
В конкурсе 2021 г. принимали участие преподаватели всех отраслевых образовательных организаций (ВО, СПО, ПО) в количестве 300 человек. КрИЖТ представляла команда из 4 человек. Конкурс проходил в дистанционном формате, продолжался 3 месяца и состоял из 3 последовательных этапов.
В финал конкурса прошло всего 30 человек. В числе победителей Всероссийского конкурса из числа участников команды КрИЖТ:
Фадеева Наталья Владимировна, канд.тех.наук., доцент,
доцент кафедры «Управление персоналом»

2 место в номинации «Высшее образование

Архив КрИЖТ ИрГУПС