Встреча с интересными людьми

Встреча с интересными людьми
21 декабря 2021 - 11:24
16.12.2021 в музее Красноярского техникума железнодорожного транспорта прошла встреча между обучающимися группы ЭПСл.11-21-4 (К,О) и выпускниками 1969 года.
Тарасов Ю.Н., староста группы 415, окончивший учебное заведение с красным дипломом, поделился историями из своей жизни. Рассказал студентам о хоккейных и футбольных командах, о том, как начинали развиваться в то время студенческие строительные отряды, о появлении секции дзюдо, организации оркестра при техникуме, а также о многих других интересных фактах.
Колмаков А.М. и Краснояров П.П., выпускники группы 415, поделились своими воспоминаниями об учёбе в техникуме, о профессиональной деятельности, кто-то рассказал даже о своей первой любви.
Обучающиеся группы ЭПСл.11-21-4 (К,О) очень внимательно слушали, задавали вопросы. Особенно ребята интересовались тем, пошли ли работать выпускники техникума по специальности. На это получили положительный ответ.
В конце встречи Тарасов Ю.Н. сказал напутственные слова ребятам: «Главное - быть дружными и сплоченными». Обратившись к старосте, выпускник техникума отметил, что именно на нем лежит особая ответственность, ведь большой вклад в коллектив группы вносит староста.
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС