Встреча с интересными людьми

Встреча с интересными людьми
26.05.2022 в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС для обучающихся 1 курса специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы) была организована встреча выпускниками 2020 года этой же специальности (группа ЭПСл. 17-4), окончившие учебной заведение с красными дипломами.
Воронкович Данила Сергеевич, которые работает около двух лет в АО «Атомспецтранс» в г. Железногорске, и на сегодняшний день уже занимает должность мастера по ремонту вагонов, рассказал обучающимся про специфику своей работы и проинформировал про дальнейшее обучение, какие новые дисциплины и преподаватели их ожидают.
Толстых Иван Иванович, который только устроился в ТЧ- 2 г. Красноярска, на должность помощник машиниста-тепловоза, рассказал про свой путь к данной профессии, что после окончания он проработал около двух лет в должности слесаря.
Обучающиеся в ходе беседы задавали вопросы о медицинском осмотре, о прохождении практике и т.д. Выпускники отвечали на все вопросы, а также делились своим личным опытом
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС