07. 03. 2021, воскресенье, знаменатель

Поздравление представителя дороги к празднику «День студента»

22 января 2021 - 14:01 -- ivzhenko_oa

День студента – праздник, который можно по-настоящему ощутить только во время насыщенного студенческого этапа, ведь только на недолгий срок ты – студент.

В преддверии этого знаменательного праздника группу ТТПп 1-18-1 поздравил «онлайн» представитель Красноярской железной дороги Филиппов Антон Евгеньевич, главный инженер станции Красноярск-Восточный. Три года назад он закончил свой этап обучения в нашем университете и рассказал нам об этом периоде своей жизни: как учился, поступал и начинал свою рабочую деятельность. Всего несколько лет назад Антон Евгеньевич, как и мы, студенты, просыпался рано утром, шел на занятия в Красноярский Институт Железнодорожного транспорта, сидел на парах и учился, чтобы в будущем, уже через пару лет после окончания учебы, занять руководящую и столь ответственную должность.

Мы, слушая все и впитывая как «губки» полезную информацию, задавали интересующие нас вопросы непосредственно о самой профессии. Были затронуты темы о важности образования, о студенческой жизни и реализации себя, как студента и будущего специалиста.

Главный вывод, который мы сделали – учиться нужно всегда, и знания, которые мы получаем в институте, обязательно пригодятся нам на работе.

С Праздником, дорогие Студенты!

студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ