22. 09. 2017, пятница, знаменатель

Праздничные мероприятия, посвященные «Дню Знаний-2017»

05 сентября 2017 - 11:21 -- ivzhenko_oa
Изображение:

1 сентября 2017 года в КрИЖТ ИрГУПС по традиции состоялись праздничные мероприятия, посвященные «Дню Знаний-2017». Слова поздравления были произнесены почетными гостями мероприятия: начальником отдела транспортной безопасности Сибирского Территориального Управления Федерального Агентства железнодорожного транспорта Брюхановым Виктором Викторовичем, начальником Красноярской железной дороги Рейнгардтом Владимиром Гарольдовичем, исполняющим обязанности председателя Дорпрофжел на Красноярской железной дороге Штронда Сергеем Сергеевичем, а также директором института Орленко Алексеем Ивановичем и педагогами- ветеранами.

В нашем институте студенты удостоились присуждения именных стипендий Президента ОАО «РЖД», стипендий А.Л. Штиглица, стипендий начальника Красноярской железной дороги