12. 11. 2019, вторник, числитель

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ИРГУПС
Красноярск 30 ноября в 14:00

«Прогрессивные IT технологии развития конкурентоспособных цифровых компетенций»

17 октября 2019 - 09:22 -- ivzhenko_oa

В рамках празднования 125 - летия железнодорожного образования в Сибири факультет Заочного обучения и дополнительного профессионального образования Красноярского института железнодорожного транспорта  провёл подготовку по программе «Прогрессивные IT технологии развития конкурентоспособных цифровых компетенций». В рамках программы с 9-го по 11-ое октября 2019 г повышение квалификации прошли более 40 человек из числа преподавателей и научных работников, руководителей и специалистов высшего и среднего профессионального образования Красноярского края. Слушатели повысили   квалификацию и развили профессиональные компетенции в области цифровых технологий, методик применения современных технических средств обучения, информационно-коммуникационных технологий, электронных образовательных и информационных ресурсов, дистанционных технологий электронного обучения и Digital Fishek.

преподаватели КрИЖТ
Архив КрИЖТ