19. 03. 2019, вторник, знаменатель

Прошли итоговые мероприятия Краевого штаба ККСО и Штаба студенческих отрядов КрИЖТ.

28 декабря 2018 - 15:55 -- ivzhenko_oa

В декабре 2018 года бойцы студенческих отрядов приняли участие в итоговом концерте штаба ККСО. На мероприятии были подведены итоги деятельности штаба за 2018 год, отмечены за активную работу лучшие комиссары и командиры Штабов студенческих отрядов ВУЗов города Красноярска, а также бойцы студенческих отрядов. Были отмечены благодарственными письмами и 2 бойца отряда проводников штаба СО КрИЖТ.

На мероприятии выступил командир штаба Краевых студенческих отрядов Красноярского края Владимир Назаров и подвел итоги деятельности за 2018 год, рассказал о самых ярких событиях , социальных акциях, мероприятиях Краевых отрядов в 2018 году, отметил грамотами, благодарственными письмами командный состав и бойцов движения, а также социальных партнеров Краевых студенческих отрядов.

В декабре 2018 года студенческие отряды КрИЖТ дали свой первый итоговый концерт. На мероприятии царила теплая, дружественная атмосфера.  Каждый отряд штаба подготовил на мероприятие творческий номер.

Представители регионального штаба ККСО отметили благодарственными письмами командный состав штаба за активную работу по развитию движения РСО в КрИЖТ, а также представителей от профкома студентов за особый вклад в развитие студенческих отрядов Красноярского края в 2018 году.

Командир штаба студенческих отрядов Сергей Михасов отметил почетными грамотами и благодарственными письмами лучших бойцов штаба СО КрИЖТ, поблагодарил бойцов и командный состав за плодотворную и качественную работу, а также за участие в межвузовских мероприятиях.

Гости-представители штабов других ВУЗов города Красноярска, а также студенты нашего института с огромным удовольствием смотрели творческие номера бойцов студенческих отрядов. Особый восторг зрителей вызвали танцевальные номера. Гости из регионального штаба отметили прекрасную и качественную подготовку отчетного концерта.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ