25. 04. 2018, среда, числитель
ENG

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям СПО

27 марта 2018 - 18:01 -- ivzhenko_oa

С целью развития интереса  к научной, инженерно-технической, изобретательской деятельности  в КГАПОУ «Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева»  22-23 марта 2018 г. проводился  региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям СПО укрупнённой группы 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта.

В состав команды КТЖТ были включены студенты специальностей:

• 23.02.01 Организация и управление на транспорте (по видам) под руководством Мериловой Екатерины Владимировны;
  • 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог под руководством Торопа Владимира Эдуардовича.

По результатам конкурса призовые места заняли представительницы прекрасного пола специальности  23.02.01 Организация и управление на транспорте (по видам):

• 1 место – Зикунова Анастасия Евгеньевна гр. Д-15-2;
  • 2 место – Пахмулова Любовь Эдуардовна гр. Д-14-2;
  • 3 место – Тишина Татьяна Алексеевна гр. Д-16-3.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ