22. 10. 2017, воскресенье, знаменатель

Сделал чище планету – сделал чище себя!

29 сентября 2017 - 15:27 -- ivzhenko_oa
Изображение:

27 сентября в Культурно-историческом центре «Успенский» в рамках просветительского экологического проекта «Земля обители» прошла акция «Экомарафон». В акции приняли участие неравнодушные жители краевого центра, бойцы краевых студенческих отрядов, студенты вузов города среди которых, студенты КрИЖТ ИрГУПС. Добровольцев обеспечили рабочими перчатками, мешками для мусора, иным инвентарем.

Студенты группы ЭПСв 15-1 приняли участие в уборке прилегающих к Культурно-историческому центру территории, лесного массива, прибрежной зоны Енисея. Несмотря на дождливую погоду ребята активно убирали бытовой мусор, сухую траву и опавшие листья, собранный мусор едва поместился в предоставленные для уборки мешки.

После акции «Экомарафон» ее участники собрались на дружеское чаепитие в кафе Культурно-исторического центра «Успенский» и посетили выставочный зал центра.

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ СБЕРЕЖЕМ ПЛАНЕТУ!

Фотография с мероприятия «Экомарафон».