12. 12. 2018, среда, знаменатель

Слёт студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ -2018

16 февраля 2018 - 11:02 -- ivzhenko_oa

Студент КрИЖТ ИрГУПС принял участие в отраслевом «Слёте студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ -2018».

С 3 по 9 февраля в Москве прошёл «Слёт студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ -2018». В слете приняла участие команда ИрГУПС. В команде университета участвовали представители от филиалов университета. В составе команды принял участие представитель от КрИЖТ.

Для участников команд железнодорожных ВУЗов на слете проводились мастер-классы и тренинги. С ребятами работали лучшие специалисты. Они провели для участников слёта тренинги и мастер-классы по психологии, по развитию лидерских качеств и т.д.

Подобные мероприятия очень важны и полезны, а участвовать в них - большая честь. Ведь принимая участия в таких важных мероприятиях, можно приобрести неоценимый опыт, который поможет не только в личностном становлении, а также в решении проблем в деятельности студенческих профсоюзных организаций. Такие мероприятия позволяют установить дружественные контакты со студентами других железнодорожных ВУЗов и профсоюзных студенческих организаций, познакомиться с опытом работы студенческих профкомов.

По итогам командного зачета команда ИрГУПС заняла 2 место. В финале конкурса «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ- 2018» команда получила диплом за 3 место.

Студенты КрИЖТ на «Слёте студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ -2018».
Архив КрИЖТ
Лазуткина Светлана Викторовна