26. 10. 2020, понедельник, числитель
EN

СПИСОК студентов КрИЖТ на заселение в общежитие № 1, №2  (2020-2021 уч. год.)

30 июня 2020 - 13:38 -- ivzhenko_oa

Список студентов СПО (ТЕХНИКУМ) 1 курса на заселение в общежитие

Список студентов ВО (ИНСТИТУТ) 1 курса на заселение в общежитие

СПИСОК студентов 2-5 курсов ВО КрИЖТ на заселение в общежитие № 1  (2020-2021 уч. год.)

№ п\п

Ф.И.О.

Группа

  1.  

Ачитаев Николай Николаевич

СОД.2-19-1

  1.  

Боргояков Антон Игоревич

СОД.1-18-1

  1.  

Бутин Кирилл Владимирович

СОД.1-19-1

  1.  

Вальянов Данила Павлович

СОД.2-18-1

  1.  

Володин Кирилл Дмитриевич

СОД.1-17-1

  1.  

Воропаев Дмитрий Павлович

СОД.2-16-1

  1.  

Гетманов Вячеслав Анатольевич

СЖД.1-18-1

  1.  

Гонта Максим Юрьевич

СОД.1-17-1

  1.  

Гончареня Денис Владимирович

ЭЖД.1-19-1

  1.  

Денисов Павел Валерьевич

СОД.2-19-1

  1.  

Екель Никита Владимирович

СЖД.2-18-1

  1.  

Замотин Дмитрий Андреевич

ЭТТп.4-19-1

  1.  

Игенов Михаил Юрьевич

ЭТТп.4-19-1

  1.  

Искоростинский  Владимир Алексеевич

ПСЖ.2-18-1

  1.  

Каботько Кирилл Игоревич

СОД.2-18-1

  1.  

Качаев Данил Константинович

СОД.1-16-1

  1.  

Коньков Владислав Алексеевич

СЖД.2-18-1

  1.  

Косов Евгений Николаевич

СОД.2-19-1

  1.  

Кудрявцев Андрей Викторович

СЖД.2-18-1

  1.  

Кулумаев Виктор Викторович

СЖД.1-19-1

  1.  

Кунзук Маадыр Адыгжыевич

СЖД.2-18-1

  1.  

Меркель Александр Александрович

СЖД.2-18-2

  1.  

Неустроев Владислав Александрович

СОД.1-17-1

  1.  

Никитин Данила Иванович

СЖД.1-18-1

  1.  

Обухов Данила Алексеевич

СОД.2-18-1

  1.  

Орешков Максим Петрович

СОД.1-19-1

  1.  

Павлов Савелий Михайлович

СОД.2-19-1

  1.  

Погодаев Максим Олегович

СОД.1-16-1

  1.  

Поломарчук Юрий Владимирович

СОД.2-18-1

  1.  

Похабов Андрей Игоревич

ЭТТп.4-19-2

  1.  

Риммер Алексей Сергеевич

ЭТТп.4-19-1

  1.  

Рожин Кирилл Викторович

СЖД.2-18-1

  1.  

Рубцов Кирилл Дмитриевич

СОД.1-19-1

  1.  

Саар Александр Максимович

ЭТТп.4-19-1

  1.  

Сабутин Матвей Владимирович

ТТПп.1-19-1

  1.  

Садаков Даниил Николаевич

СОД.1-17-1

  1.  

Сальников Дмитрий Валерьевич

ЭЖД.1-19-1

  1.  

Самодолов Иван Александрович

СОД.1-18-1

  1.  

Семенов Никита Александрович

СОД.2-19-1

  1.  

Серазиев Никита Викторович

СОД.2-18-1

  1.  

Сибилев Максин Евгеньевич

СОД.2-18-1

  1.  

Скогорев Сергей Александрович

СОД.2-18-1

  1.  

Спирин Дмитрий Алексеевич

СОД.1-19-1

  1.  

Спиченок Дмитрий Павлович

ПСЖ.2-18-1

  1.  

Суцкелис Денис Михайлович

СОД.1-18-1

  1.  

Татарников Артем Вячеславович

ПСЖ.3-18-1

  1.  

Тимофеев Юрий Васильевич

СОД.1-19-1

  1.  

Топаков Сергей Семенович

СЖД.2-18-2

  1.  

Файзрахманов Данил Денисович

ПСЖ,3-18-1

  1.  

Фаталов Сайфаддин Надир оглы

ПСЖ.2-18-1

  1.  

Хорошавцев Марк Владимирович

ПСЖ,3-18-1

  1.  

Храпов Диниил Евгеньевич

ЭТТп.4-18-1

  1.  

Чоарэ Максим Георгиевич

ЭТТп.4-19-1

  1.  

Шартнер Денис Дмитриевич

ЭТТп.4-18-1

  1.  

Якимовец Семен Васильевич

СЖД.1-18-1

 

СПИСОК

студентов 2-4 курсов СПО  КрИЖТ на заселение в общежитие № 1

(2020-2021 уч. год.)

№ п\п

Ф.И.О.

Группа

  1.  

Ярец Евгений Николаевич

ЭПСл 17-2

  1.  

Лейман Рихард Павлович

ЭПСв.11-18-3 (К,О)

  1.  

Краснов Тимофей Владимирович

ЭПСл 17-1

  1.  

Киреев Роман Александрович

ЭПСл.11-18-3(К,О)

  1.  

Федоров Илья Павлович

АТМ 17-2

  1.  

Липин Александр Юрьевич

ЭПСв.11-18-3(К,О)

  1.  

Сахапов Виктор Фаритович

ЭПСв.11-18-3(К,О)

  1.  

Пермяков Денис Александрович

ЭПСл.11-18-3(К,О)

  1.  

Нашивочников Константин Алексевич

ЭПСл.11-18-3(К,О)

  1.  

Плешаков Семен Евгеньевич

ЭПСл 17-2

  1.  

Никитин Данил Евгеньвич

АТМ 17-1

  1.  

Пинский Данил Витальевич

ЭПСл.11-18-3(К,О)

  1.  

Бобровский Егор Сергеевич

ЭПСл.9-18-1(К,О)

  1.  

Герасимович Данила Александрович

ЭПСв.11-18-4(К,О)

  1.  

Ихсанов Данил Александрович

АТМ 17-1

  1.  

Янковский Сергей Викторович

ЭПСл.11-18-4(К,О)

  1.  

Якасов Тимофей Игоревич

ЭПСл.9-18-2(К,О)

  1.  

Шальков Дмитрий Михайлович

ЭПСв.9-18-1(К,О)

  1.  

Колесников Данил Александрович

ЭПСл.9-18-1(К,О)

  1.  

Корнаков Матвей Иванович

ЭПСл.9-18-1(К,О)

  1.  

Мамонтов Денис Олегович

ЭПСл.9-18-1(К,О)

  1.  

Мосейков Николай Сергеевич

ЭПСл.11-18-4(К,О)

  1.  

Габдриев Семен Анатольевич

ЭПСл.9-18-2(К,О)

  1.  

Знамцев Сергей Дмитриевич

ЭПСл.11-18-3(К,О)

  1.  

Шашерин Олег Александрович

ЭПСл.9-18-2(К,О)

  1.  

Бердников Даниил Владимирович

ЭПСв.9-18-2(К,О)

  1.  

Иляхин Алексей Павлович

ЭПСл.9-18-2(К,О)

  1.  

Мулюкин Прохор Сергеевич

ЭЛС.11-18-2(К,О)

  1.  

Ивашкевич Виталий Витальевич

ЭЛС.11-18-2(К,О)

  1.  

Мельников Александр Александрович

ЭПСл.9-18-2(К,О)

  1.  

Канзычаков Владимир Андреевич

ЭПСл.11-18-4(К,О)

  1.  

Степин Матвей Николаевич

ЭПСл.11-18-3(К,О)

  1.  

Решетов Сергей Сергеевич

ЭПСл 17-1

  1.  

Першин Максим Сергеевич

ЭПСв 17-1

  1.  

Овчинников Владислав Сергеевич

ЭПСл 17-2

  1.  

Красильников Данил Александрович

ЭПСл.9-18-2(К,О)

  1.  

Богачев Павел Иванович

С.11-19-4

  1.  

Морозов Данил Евгеньевич

ЭЛС.11-19-1

  1.  

Кондратов Святослав Сергеевич

ЭЛС.11-19-1

  1.  

Лапа Данил Викторович

ЭПСл.9-19-2

  1.  

Пермяков Владислав Олегович

ЭПСв.9-19-1

  1.  

Рыжков Андрей Александрович

ЭПСл.9-19-2

  1.  

Колесников Данил Викторович

Д.9-19-2

  1.  

Гнилицкий Владимир Александрович

Д.9-19-1

  1.  

Патрин Игорь Николаевич

ЭПСл.11-19-3

  1.  

Дудин Сергей Денисович

Д.9-19-1

  1.  

Ивлев Алексей Алексеевич

ЭЛС.11-19-1

  1.  

Рукосуев Илья Олегович

ЭПСв.11-19-3

  1.  

Векуа Иван Александрович

АТМ.9-19-1

  1.  

Гайс Николай Денисович

АТМ.9-19-2

  1.  

Лужков Вячеслав Сергеевич

ЭПСв.9-19-1

  1.  

Пастухов Виталий Петрович

ЭПСл.9-19-1

  1.  

Шишкин Артем Евгеньевич

Д.9-19-2

  1.  

Дорофеев Макар Алексеевич

Д.9-19-2

  1.  

Портянкин Никита Андреевич

Д.9-19-1

  1.  

Коновалов Ростислав Денисович

ЭПСл.11-19-4

  1.  

Яковлев Алексей Александрович

ЭЛС.11-19-1

  1.  

Бердугужа Вячеслав Сергеевич

ЭПСв.9-19-1

  1.  

Иванов Владислав Валентинович

ЭПСл.9-19-1

  1.  

Высотин Станислав Геннадьевич

ЭПСл.11-19-3

  1.  

Гайдуков Семен Алексеевич

ЭПСв.11-19-3

  1.  

Ларионов Даниил Владимирович

С.9-19-1

  1.  

Липский Александр Васильевич

С.9-19-2

  1.  

Маринов Артем Игоревич

ЭПСл.11-19-3

  1.  

Пластун Иван Олегович

ЭПСл.9-19-2

  1.  

Томилов Александр Сергеевич

ЭПСв.9-19-2

  1.  

Илларионов Владимир Иванович

АТМ.11-19-3

  1.  

Хлыстов Данил Игоревич

С.11-19-4

  1.  

Чистобаев Кирилл Артёмович

С-17-2

  1.  

Рыгалов Иван Васильевич

С 9-18-1

  1.  

Козлов Владислав Андреевич

Д-17-1

  1.  

Потылицын Никита Николаевич

С-9-18-2

  1.  

Тайлашов Никита Сергеевич

Д-11-18-3

  1.  

Фомин Владимир Андреевич

С-9-18-2

  1.  

Рахмонов Мадьер Назаркулович

Д-11-8-4

  1.  

Гейнц Владислав Витальевич

Д-9-18-2

  1.  

Меликов Агаверди Сабир оглы

Д-11-18-4

  1.  

Акулич Вадим Александрович

Д-17-2

  1.  

Полыхань Максим Сергеевич

Д-9-18-1

  1.  

Шашерин Владислав Александрович

С-9-18-2

  1.  

Крюков Семен Александрович

С-11-18-3

 

СПИСОК

студентов 2-5 курсов ВО КрИЖТ на заселение в общежитие № 2

(2020-2021 уч. год.)

№ п\п

Ф.И.О.

Группа

  1.  

Коноваленко Наргиза Фаркатовна

СОД.1-19-1

  1.  

Молчанова Дарья Сергеевна

ЭТТп.4-19-1

  1.  

Саражакова Алина Сергеевна

УПп.1-18-1

  1.  

Янгулова Надежда  Михайлова

СЖД.2-18-1

  1.  

Тужилкина Татьяна Николаевна

ТТПп.2-19-1

  1.  

Кофтурова Екатерина Витальевна

СОД.1-19-1

  1.  

Буторина Дарья Андреевна

ЭЖД.1-19-1

  1.  

Рыжих Дарья Сергеевна

СЖД.2-18-1

  1.  

Какоякова Аделина Сергеевна

СОД.2-18-1

  1.  

Перевозчикова  Екатерина Викторовна

ЭЖД.1-18-1

  1.  

Казагашева Наталья Юрьевна

ТТПп.1-19-1

  1.  

Громченко Анастасия Андреевна

ТТПп.2-19-1

  1.  

Головкина Анна Викторовна

Э.3-17-1

  1.  

Ящук Анастасия Олеговна

ТТПп.1-19-1

  1.  

Мазурова Евгения Анатольевна

СЖД.2-18-1

  1.  

Никитина Елизавета Александровна

ЭТТп.4-18-1

  1.  

Першина Ольга Олеговна

ТТПп.1-17-1

  1.  

Писаная Карина Жуманазаровна

ЭТТп.4-19-1

  1.  

Прилуцкая Анастасия Алексеевна

ЭЖД.1-19-1

  1.  

Пустовая Анастасия Сергеевна

Э.9-18-1

  1.  

Воробьева Оксана Евгеньевна

ТТПп.1-18-1

  1.  

Шестакова Анна Александровна

УПп.1-18-2

  1.  

Павловская Анастасия Дмитриевна         

ЭЖД.1-18-1

  1.  

Бондарь Яна Витальевна

ТТПп. 1-17-1

  1.  

Мурзина Диана Валерьевна

УПп.1-18-1

  1.  

Орлова Мария Александровна

ЭТТп.4-18-1

  1.  

Таштандинова Татьяна Андреевна

СЖД.2-18-2

  1.  

Сытик Дарья Викторовна

ЭЖД.1-18-1

  1.  

Гембель Кристина Юрьевна

ТТПп.1-17-1

  1.  

Зарецкая Дарья Ивановна

СЖД.2-18-1

  1.  

Костина Анастасия Петровна

ТТПп.1-18-1

 

СПИСОК

студентов 2-4 курсов СПО КрИЖТ на заселение в общежитие № 2

(2020-2021 уч. год.)

№ п\п

Ф.И.О.

Группа

  1.  

Журавлёва Полина Константиновна   

ЭПСв. 9-18-1(К,О)

  1.  

Медведева Екатерина Вадимовна             

ЭПСв.11-18-3 (К,О)

  1.  

Зинченко Евгения Сергеевна                         

АТМ. 11-18-4 (К,О)

  1.  

Самсонова Ирина Андреевна

ЭЛС.11-18-1 (К,О)

  1.  

Позднякова Анастасия Денисовна

АТМ 17-1

  1.  

Коростелева Наталья Николаевна

ЭПСв.9-18-2 (К,О)

  1.  

Морозова Дарья Павловна

ЭПСв 17-2

  1.  

Новикова Диана Юрьевна

ЭПСл 17-1

  1.  

Сосулина Елена Алексеевна

ЭПСв 11-18-4

  1.  

Тараканова Диана Александровна

ЭПСв.9-18-1

  1.  

Непомнящая Полина Евгеньевна

ЭПСв 17-2

  1.  

Зайченко Дарья Алексеевна (-18)

ЭПСв.9-18-2 (К,О)

  1.  

Мамаева Екатерина Александровна

АТМ.11-18-4 (К,О)

  1.  

Канталева Анастасия Сергеевна

АТМ 17-2

  1.  

Глушкова Виктория Вадимовна

АТМ 17-2

  1.  

Яичникова Арина Владимировна

ЭПСв.9-18-1 (К,О)

  1.  

Дмитриева Ангелина Алексеевна

ЭПСл.9-18-2 (К,О)

  1.  

Денисова Дарья Сергеевна

ЭПСв.11-18-4

  1.  

Полякова Яна Александровна

ЭПСв 17-2

  1.  

Девятова Анастасия Константиновна

ЭЛС.11-18-2

  1.  

Гааг Алина Александровна

АТМ.9-18-2

  1.  

Палкина Полина Владиславовна

АТМ 17-2

  1.  

Тураева Маржона Рахим кызы

ЭПСв.9-18-2 (К,О)

  1.  

Салимова Лолита Зайнуллаевна

ЭЛС.11-18-2 (К,О)

  1.  

Наумова Анжелика Валерьевна

ЭПСв.9-18-2 (К,О)

  1.  

Кузьминых Ангелина Сергеевна

АТМ 17-2

  1.  

Галицкая Алена Алексеевна

ЭПСл.11-19-4

  1.  

Дранишникова Елена Васильевна

ЭЛС.11-19-1

  1.  

Пантыгина Анастасия Евгеньевна

Д.9-19-1

  1.  

Мамадалиева Айзада Руслановна

ЭПСв.9-19-1

  1.  

Березовская Дарья Владимировна

АТМ.9-19-1

  1.  

Блищ Регина Дмитриевна

ЭПСв.9-19-2

  1.  

Григорьева Дарья Андреевна

Д.9-19-1

  1.  

Володина Елизавета Витальевна

Д.9-19-2

  1.  

Ткаченко Марина Михайловна

Д.9-19-2

  1.  

Шуваева Ксения Сергеевна

Д.11-19-4

  1.  

Лукьянова Людмила Игоревна

ЭПСв.11-19-3

  1.  

Дударева Татьяна Александровна

С.9-19-2

  1.  

Морозова Валентина Сергеевна

ЭПСв.11-19-3

  1.  

Сайкина Алина Анатольевна

С.9-19-1

  1.  

Афанасьева Ксения Андреевна

ЭЛС.11-19-1

  1.  

Крахалёва Маргарита Сергеевна

ЭПСв.11-19-3

  1.  

Логвинская Юлия Александровна

Д.11-19-4

  1.  

Шпотова Екатерина Евгеньевна

С.9-19-1

  1.  

Исаева Татьяна Викторовна

ЭПСл.11-19-4

  1.  

Юрченко Анастасия Дмитриевна

Д.9-19-1

  1.  

Янушева Ольга Валерьевна

АТМ.9-19-2

  1.  

Зимелева Полина Валерьевна

Д.9-19-2

  1.  

Артемьева Алина Николаевна

ЭЛС.11-19-1

  1.  

Галимова Вероника Фаридовна

С.9-19-2

  1.  

Матвеенко Кристина Владимировна

С 17-1

  1.  

Павлова Диана Александровна

С 9-18-2

  1.  

Карманова Рушана Рамильевна

С 9-18-1

  1.  

Кончукпан Шуру Арзылановна

С11-18-3

  1.  

Коновалова Анастасия Александровна

Д-9-18-1

  1.  

Пикалкина Полина Егоровна

Д-9-18-2

  1.  

Краснощекова Анастасия Николаевна

С-17-2

  1.  

Гаевая Дарья Владимировна

С-9-18-2

  1.  

Орехова София Алексеевна

Д 9-18-2

  1.  

Сафьянова Альбина Витальевна

Д11-18-4

  1.  

 Кривелева Анна Валерьевна

С 9-18-2

  1.  

Шефер Ангелина Алексеевна

С 9-18-2

  1.  

Бунакова Евгения Алексеевна

С17-2

  1.  

Левданская Анастасия Артёмовна

С 9-18-1

  1.  

Каминская Любовь Геннадьевна

С11-18-3

  1.  

Белькова Наталья Геннадьевна

С-9-18-2

  1.  

Чупрова Виктория Александровна

Д17-2

  1.  

Ларионова Василина Руслановна

Д 9-18-2

  1.  

Клюсова Анна Сергеевна

С 11-18-4

  1.  

Безручко Дарья Ивановна

Д 11-18-3

  1.  

Сидорова Ольга Витальевна

С17-2