21. 11. 2017, вторник, числитель

Спортивный квест «Мы за здоровый образ жизни!»

03 ноября 2017 - 12:25 -- ivzhenko_oa
Изображение:

Все начинается с Родины - это самое дорогое и близкое, что есть у каждого человека. А каждой Родине нужна здоровая молодежь.

26.10.2017 прошел спортивный квест в поддержку здорового образа жизни, с  целью показать молодому поколению, как можно проводить свободное время с пользой и интересом.  Никто не остался равнодушным. В данном мероприятии приняли участие, как представители факультетов и отделений КрИЖТ,  так же команды от общежитий. Всего получилось 7 команд. Они испробовали себя в разных испытаниях: были прыгучими, военными, силачами, пожарниками, гимнастами, туристами. Каждый проявил себя  с лучшей стороны.

Но игра есть игра, и в ней  есть победители.

I место заняла команда «Движенцы» (отделение «Базовая подготовка»,

II место заняла команда «Максимум» (отделение «Электромеханическое»),

III место заняла команда «Оптимисты» (факультет «Транспортные системы»). Нашим призерам вручили ценные подарки.

участие студентов КрИЖТ в спортивном квесте «Мы за здоровый образ жизни!»
Архив КрИЖТ
Кейм Оксана Геннадьевна