15. 07. 2020, среда, знаменатель

Студенты Красноярского техникума железнодорожного транспорта - филиала ИрГУПС впервые заняли призовое место на региональном этапе профессионального мастерства по укрупненной группе 13.00.00

28 февраля 2020 - 15:51 -- ivzhenko_oa

В этот четверг 27.02.2020 ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.В. Решетнева" проводил на базе Аэрокосмического колледжа региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика. В Региональном этапе предусматривалось выполнение теоретического и профессионального конкурсного задания, соответствующих требованиям ФГОС СПО.

Красноярский техникум железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС во второй подгруппе специальностей представляли: преподаватель отделения "Электромеханическое" - Бузаев И.В. и студенты группы ЭЛС 17-1 специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) - Воротилин Артем и Подобин Максим.

По итогам экспертной оценки всех этапов олимпиады 3 место занял Подобин Максим, сертификат участника получил Воротилин Артем.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ