25. 10. 2020, воскресенье, знаменатель

Студенты КрИЖТ приняли участие в «Кроссе нации»

22 сентября 2020 - 11:54 -- ivzhenko_oa

19 сентября 2020 года на о. Татышев совместно с министерством спорта Красноярского края, администрацией города Красноярска, Студенческим спортивным союзом Красноярского края, региональным отделением Ассоциации студенческих спортивных клубов проведен большой спортивный праздник, посвященный Международному дню студенческого спорта.

Состоялся массовый забег в рамках Всероссийского бега «Кросс нации» (дистанции 2 км. и 10 км.), в котором приняли участия команды студентов юношей и девушек КрИЖТ ИрГУПС. Главной целью праздника являлось повышение роли спорта, продвижение здорового образа жизни и физического воспитания среди молодежи.

Все участники массового забега получили много положительных эмоций, кроме того памятные медали и футболки на память.

студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ