20. 11. 2018, вторник, числитель

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам КрИЖТ

06 июля 2018 - 15:18 -- ivzhenko_oa

2 июля 2018 года наступил праздничный день для студентов и преподавателей Красноярского института железнодорожного транспорта - Торжественная церемония вручения дипломов.

Нашим студентам и преподавателям есть чем гордиться. В этом учебном году выпускается 634 студента, из них 90 студентов с красными дипломами. Кроме того, 3 студента ВО и 8 студентов СПО получили гранты ОАО «РЖД» за разработку дипломных проектов. 30 студентов награждены памятным подарком – именными часами начальника Красноярской железной дороги.

С напутственными словами к ребятам обратились директор КрИЖТ ИрГУПС Орленко Алексей Иванович, начальник сектора развития и обучения персонала Службы управления персоналом Белякина Любовь Евгеньевна, заместитель директора по учебной и методической работе Мороз Жанна Михайловна, заместитель директора по учебной работе Кушков Михаил Геннадьевич, деканы факультетов и заведующие отделениями, заведующие кафедрами. Пожелали выпускникам успешного старта для высокого и перспективного карьерного роста, интересных идей и постоянного энтузиазма в любимой работе, невероятной удачи и неугасаемого света счастья в жизни.

Мы от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с этим замечательным событием!

Вручение дипломов в КрИЖТ
Архив КрИЖТ