10. 12. 2018, понедельник, знаменатель

Участники КрИЖт ИрГУПС заняли высшую ступень пьедестала на конкурсе НТТМ

06 декабря 2018 - 15:44 -- ivzhenko_oa

Завершился финальный этап конкурса Инженерная лига.

Финалисты районных этапов конкурса представили свои проекты.

Всего было подано около 60 проектов, это были финалисты городских конкурсов «Инженерной лиги» правобережья и левобережья, а так же финалисты городского конкурса «Robotics»

Пока жюри активно обсуждали кому отдать призовые места, все участники смогли принять участие в мастер-классе по рисованию, сразиться в робофутбол и поучаствовать в весёлом Чемпионате технического абсурда, представив себя безумным профессором и доказав нужность бесполезного изобретения. Хорошее настроение было обеспечено всем, а приятные подарки от партнеров конкурса лишь дополнили день приятными эмоциями.

3 проекта КрИЖТ заняли призовые места и получили ценные подарки.

1 место в лаборатории продвинутой инженерии занял проект устройства отпугивания грызунов на приусадебных участках.

2 место в лаборатории продвинутой инженерии занял проект «парабара» (система программной параметрической установки температуры и давления)

1 место в конкурсе робототехнических проектов занял проект «метеостанция»

Все наши проекты созданы на базе студенческого конструкторского бюро «Инженерные решения»

Напоминаем, что любой ученик нашего техникума и института может при желании поступить в один из научных кружков, придумать и разработать свой проект и участвовать, и побеждать в различных конкурсах и соревнованиях.

Это не только личное развитие и необходимые знания и навыки для будущей специальности, но и возможность получить ценные призы, подарки и повышенную стипендию.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ