17. 07. 2019, среда, числитель

В добрый путь, дорогие выпускники - 2019!

05 июля 2019 - 14:30 -- ivzhenko_oa

2 и 3 июля 2019 года в нашем институте прошли самые важные мероприятия для каждого студента – это торжественные вручения главного студенческого документа, диплома об окончании техникума и института. В церемонии принимали участие первые лица КрИЖТ ИГУПС и представители Красноярской железной дороги. Дипломы об окончании с отличием и памятные подарки лучшим студентам нашего учебного заведения вручали директор КрИЖТ Алексей Иванович Орленко и начальник Сектора развития и обучения персонала Красноярской железной дороги Белякина Любовь Евгеньевна. Восьми выпускникам среднего профессионального образования и двум выпускникам высшего образования КрИЖТ также присуждены Гранты Начальника Красноярской железной дороги. Всего дипломы об окончании КрИЖТ ИрГУПС получили 490 выпускников института и техникума (у 72 выпускников дипломы с отличием!), которые им были вручены заместителями директора, деканами и заведующими отделениями. На сцене прозвучали музыкальные номера от вокалистов творческих коллективов института, они от всей души также поздравляли своих товарищей.

Мы надеемся, что всем нашим выпускникам запомнятся эти яркие, насыщенные ожиданиями и праздничными событиями дни. А мы, преподаватели, администрация и все студенчество института,  вместе с директором нашего вуза Алексеем Ивановичем Орленко, хотим еще раз пожелать: «В добрый путь, дорогие выпускники!»

Студенты КрИЖТ и преподаватели КрИЖТ
Архив КрИЖТ