20. 11. 2018, вторник, числитель

В институте прошло собрание студентов-кандидатов в студенческие отряды КрИЖТ.

01 ноября 2018 - 14:06 -- ivzhenko_oa

В институте прошло собрание студентов-кандидатов в студенческие отряды КрИЖТ. В непринужденной обстановке новички познакомились с молодёжным движением Российские студенческие отряды, узнали в каких сферах деятельности работают бойцы ККСО.

Командир и комиссар штаба студенческих отрядов института рассказали ребятам о деятельности нашего  штаба, а также предоставили слово для презентации направлений деятельности командирам и комиссарам строительного, педагогического, сервисного отрядов КрИЖТ, а также отряда проводников.

За время встречи ребята смогли  понять, какая сфера трудовой деятельности  им интересна и каждый смог заполнить заявление на вступление в наиболее привлекательный для него отряд.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ