18. 02. 2019, понедельник, знаменатель

В Красноярском институте железнодорожного транспорта прошла традиционная военно-патриотическая игра «Зарница».

28 мая 2018 - 16:30 -- ivzhenko_oa

В «Зарнице» приняли участие команды от факультетов и отделений КрИЖТ ИрГУПС, а также школьники и студенты аграрного техникума.

На военно-патриотической игре было организовано 16 площадок. Во время прохождения площадок участникам нужно было продемонстрировать не только сноровку, но знания  истории России, истории учебного заведения. Кроме того, ребята должны были проявить свою находчивость и творческие способности.

Особый интерес участников вызвали площадки «Электронный тир», «Первая медицинская помощь», «Бастион»,  «Сборка – разборка автомата», «45 секунд», «Младший лейтенант», «Курс выживания».

Победители игры были награждены почетными грамотами и подарочными сертификатами от партнера мероприятия. По итогам соревнований первое место заняла команда «Вагонники», второе – команда волонтёрского центра КрИЖТ «Мы рядом», третье – команда «Экспресс». По окончанию игры все участники «Зарницы» были приглашены на дружеское чаепитие.

военно-патриотическая игра «Зарница» в КрИЖТ
Архив КрИЖТ