24. 09. 2020, четверг, знаменатель

В КрИЖТ ИрГУПС прошел День знаний!

01 сентября 2020 - 12:36 -- ivzhenko_oa

В этом году в связи с пандемией коронавируса День знаний прошел с применением дистанционных технологий, традиционной линейки не было. Мероприятия были организованы для студентов первого курса. Студенты посетили свой первый в КрИЖТ классный час. Обучающиеся прослушали заранее подготовленные напутственные видеообращения от начальника Красноярской магистрали Вадима Владимировича Владимирова, председателя Дорпрофжела Сергея Сергеевича Штронды и директора КрИЖТ ИрГУПС Евгения Сергеевича Ильина. Все потоки были разведены, студенты приходили в разное время, группами, чтобы исключить большие, одномоментные скопления.

Особый повод для гордости – это студенты, которые получили именные стипендии. Двум студентам техникума, получившим стипендию  президента - гендиректора ОАО «РЖД» Олега Валентиновича Белозерова, вручил награды заместитель начальника Красноярской железной дороги - Злотников Олег Викторович (на фото). Помимо этого семеро студентов техникума и пятеро – из института будут получать стипендии начальника Красноярской железной дороги, один студент техникума – стипендию имени В.В. Вильского и два студента института – стипендию им. В.В.Полева. Вручение наград и поощрение отличившихся студентов мы планируется в течение первого семестра, с соблюдением всех противоэпидемиологических рекомендаций. Это для нас повод для гордости! Надеемся, что в новом учебном году ребята – будущие железнодорожники также будут показывать отличные результаты в учебе, спорте, общественной деятельности. Хотелось бы пожелать им достижения целей, больших свершений и успехов во всех начинаниях!

Архив КрИЖТ
Архив КрИЖТ