17. 11. 2018, суббота, знаменатель

В КрИЖТ ИрГУПС состоялись праздничные мероприятия, посвященные «Дню Знаний-2018».

01 сентября 2018 - 15:27 -- ivzhenko_oa

1 сентября 2018 года в КрИЖТ ИрГУПС по традиции состоялись праздничные мероприятия, посвященные «Дню Знаний-2018». Слова поздравления были произнесены почетными гостями мероприятия: начальником Красноярской железной дороги Владимировым Вадимом Владимировичем, представителем Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Ганькиной Ольгой Леонидовной, министром транспорта Красноярского края Димитровым Константином Николаевичем, руководителем администрации Октябрьского района города Красноярска Ким Игорем Вадимовичем, генеральным директором АО «Восток-Сибпромтранс» Лапуновым Геннадием Семеновичем, председателем Дорпрофжел на Красноярской железной дороге Штронда Сергеем Сергеевичем, а также директором института Орленко Алексеем Ивановичем.

В нашем институте студенты удостоились присуждения именных стипендий генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД», стипендий начальника Красноярской железной дороги, а так же именной профсоюзной стипендии от Дорпрофжел на Красноярской железной дороге .

День Знаний-2018
Архив КрИЖТ