13. 11. 2019, среда, числитель

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ИРГУПС
Красноярск 30 ноября в 14:00

В КрИЖТ ИрГУПС состоялись праздничные мероприятия, посвященные «Дню Знаний-2019».

02 сентября 2019 - 18:01 -- ivzhenko_oa

В этом году 2 сентября 2019 года в КрИЖТ ИрГУПС по традиции состоялись праздничные мероприятия, посвященные «Дню Знаний-2019». Слова поздравления были произнесены почетными гостями мероприятия: начальником Красноярской железной дороги Владимировым Вадимом Владимировичем, министром транспорта Красноярского края Димитровым Константином Николаевичем, главным техническим инспектором труда ДОРПРОФЖЕЛ на Красноярской железной дороге Ильченко Игорем Николаевичем, а также директором института Ильиным Евгением Сергеевичем.

В нашем институте студенты удостоились присуждения именных стипендий генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД», почетных грамот и стипендий начальника Красноярской железной дороги, а так же грамотами от Президиума Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге.

День Знаний-2019
Архив КрИЖТ