22. 10. 2017, воскресенье, знаменатель

В КрИЖТ прошел Фестиваль увлечений

10 октября 2017 - 17:31 -- ivzhenko_oa
Изображение:

6 октября 2017 года в КрИЖТ прошло мероприятие «Фестиваль увлечений» для студентов первого курса с целью познакомиться с деятельностью молодежных объединений института. На фестивале увлечений вели свою работу 11 площадок: Первичная профсоюзная организация студентов, Ассоциация студенческого спорта, Краевые Красноярские студенческие отряды, КВН, Штаб-2019 Универсиады, Волонтерский центр «Мы рядом», Вокальная и хореографическая студии, «Живая классика» (чтецы), Фото-площадка, Журналистика. Студенты проходили по площадкам и выполняли творческие задания. Все желающие могли записаться в любое молодежное объединение, в котором они хотели бы проявить себя. Мероприятие прошло в неформальной обстановке. Было очень весело и интересно.

Фотография с мероприятия «Фестиваль увлечений».