25. 08. 2019, воскресенье, знаменатель

В МВДЦ «Сибирь» прошла выставка-игра «Спортлэнд»

06 июня 2019 - 16:12 -- ivzhenko_oa

1 и 2 июня 2019 года в МВДЦ «Сибирь» прошла выставка-игра «Спортлэнд», организованная Российским профсоюзом железнодорожников и транспортных строителей, Дорпрофжел на Красноярской железной дороге, Ассоциацией «Город  детства» при поддержке Министерства спорта Красноярского края и Администрации города Красноярск.

Выставка-игра была посвящена Международному Дню защиты детей и 120-летию Красноярской железной дороги. На выставке-игре работало более 80 площадок. В течение двух дней юные красноярцы смогли попробовать себя в разнообразных видах спорта, активного досуга и творчества, поучаствовать в спортивных эстафетах.

В организации работы площадок приняли активное участие студенты - волонтеры Красноярского института железнодорожного транспорта. Более 60 волонтеров с огромным удовольствием организовывали и проводили творческие мастер-классы для юных красноярцев, спортивные состязания и просто следили за порядком и безопасностью на площадках выставки.

Работа волонтеров на выставке получила высокую оценку организаторов, а также руководства Дорпрофжел на Красноярской железной дороге. И действительно, команда волонтёров КрИЖТ сработала в эти дни дружно и ответственно. Особая благодарность за качество и слаженную  работу команды волонтеров на мероприятии  тим-лидерам: Екатерине Чесноковой и Вадиму Мостовых.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ