16. 10. 2019, среда, числитель

Весенние фестивали студенческого творчества - 2019

24 апреля 2019 - 16:22 -- ivzhenko_oa

В замечательной обстановке всеобщего весеннего радостного настроения, веселья, оптимизма прошел гала-концерт фестиваля «Студенческой весна - 2019» 20 го апреля  в Конгресс-холле СФУ.

В течение двух недель студенты всех Вузов и Ссузов г. Красноярска и Красноярского края соревновались в различных творческих номинациях.

Наши достижения —19 участникам вручены Дипломы участника фестиваля. Победителями фестиваля стали:

1 место (хореография) – дуэт в составе Чепигиной Алины и Урнева Данила;

1 место (бит- бокс) – Александр Петрищев;

Специальный приз получил вокальный ансамбль «Признание»: Елизавета Гончарова, Алена Золотарева, Александр Лысак, Алена Бронникова, Александра Смирнова.

По итогам еще одного вокального городского конкурса «Пою России!» стали Лауреатами и удостоены чести выступать на концерте на Красной площади г. Красноярска 8 мая, посвященном Дню Победы:

Алена Бронникова

Коробейников Никита

Александр Лысак

А Всероссийский фестиваль самодеятельного творчества «АРТ-СОСТАВ – 2019» принес нашему институту еще больше наград:

Вокальный ансамбль «Признание» - диплом 3 степени

Дуэт (вокал) - диплом 2  степени: Золотарева Алена и  Александра Смирнова

Номинация ИЗО и ДПИ: 2е место в юношеской возрастной категории: Максим Попов; 2е место во взрослой возрастной категории: Лукиянчук Евдокия Агафоновна

Номинация Оригинальный жанр»: 3е место Фендер Вера.

Поздравляем всех и надеемся на следующие победы в будущем!

Студетны КрИЖТ
Архив КрИЖТ ИрГУПС