22. 10. 2017, воскресенье, знаменатель

VI Всероссийский фестиваль науки в Красноярске

13 декабря 2016 - 17:13 -- ivzhenko_oa
Изображение:

В Красноярске прошла серия мероприятий в рамках VI Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ «Красноярск — город открытий». Тема фестиваля в этом году - космос и технологии будущего для освоения космического пространства. Мероприятия приурочены к празднованию 55-летия со дня первого полёта человека в космос. Фестиваль в Красноярске проходил в Сибирском федеральном университете, в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» и на других площадках города. Студенты 1 курса техникума приняли участие в работе фестиваля науки NAUKA 0+, который проходил на площадке Информационного Центра Ядерной энергетики и заняли призовые места. Ответственный за участие в мероприятии преподаватель физики Черниченко А.В. (высшей категории, к.ф.-м.н.).

Фотографии с мероприятий в рамках VI Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ «Красноярск — город открытий».