01. 12. 2020, вторник, знаменатель

Всероссийские конкурсы патриотической направленности среди студентов транспортных вузов

17 ноября 2020 - 13:18 -- ivzhenko_oa

Студенты нашего института стали победителями Всероссийских конкурсов среди студентов транспортных вузов.

Конкурсы проводились с целью приобщения молодежи к изучению истории нашей страны, ее героическому прошлому и настоящему, стимулирования их интереса к научно-исследовательской деятельности по вопросам духовно-нравственного и патриотического воспитания.

Из 69 конкурсных работ, проекты студентов КрИЖТ удостоены дипломов следующих степеней:

1 место - Кириенко Евгений Алексеевич (руководитель Лазуткина Светлана Викторовна) - Номинация «Лучший творческий номер» во Всероссийском конкурсе проектов патриотической направленности среди студентов транспортных вузов «Россия начинается с тебя».

2 место – Андриянова Татьяна Валерьевна (руководитель Буданова Татьяна Юрьевна) - Всероссийский конкурс-эссе «Кто он, герой нашего времени?».

3 место - Попов Данила Дмитриевич (руководитель Лазуткина Светлана Викторовна) - Номинация «Добровольческий проект» во Всероссийском конкурсе проектов патриотической направленности среди студентов транспортных вузов «Россия начинается с тебя».

От всей души поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих побед!

Грамоты
Архив КрИЖТ