23. 10. 2018, вторник, числитель

Всероссийский творческий фестиваль «Арт-Состав 2018»

08 июня 2018 - 16:05 -- ivzhenko_oa

К 15-летию образования ОАО РЖД в Красноярске в ДК «Железнодорожников» состоялся первый этап Всероссийского творческого фестиваля «Арт-Состав 2018». Более 50 студентов и преподавателей КрИЖТ приняли в нем участие. Конкуренция была большая, но участники от нашего института с честью выдержали испытания.

- 1-е место в номинации «хореография» команды КрИЖТ ИрГУПС «Freestep», руководитель Питальская Т.В.

- 3-е место в номинации «хореография» младшей хореографической команды КрИЖТ ИрГУПС, руководитель Питальская Т.В.

- 1-е место в номинации «декоративно-прикладное искусство и ИЗО» - преподаватель Богинская М.С.

- 2-е место в номинации «декоративно-прикладное искусство и ИЗО» - специалист историко-патриотического направления – Гостяева Л.Н.

- 3-е место в номинации «декоративно-прикладное искусство и ИЗО» - преподаватель Черниченко А.В.

- 3-е место в номинации «вокал» - студентка КрИЖТ Золотарева Алена

- 3-е место в номинации «трио» - студентки КрИЖТ Гончарова Елизавета, Смирнова Александра, Золотарева Алена.

Поздравляем всех участников и благодарим за участие преподавателей и работников КрИЖТ: Валентину Леонидовну Якубович, Галину Александровну Губченко, Татьяну Александровну Сергеенко.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ