19. 11. 2018, понедельник, числитель

Встреча первокурсников «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов Красноярского края»

01 ноября 2018 - 14:10 -- ivzhenko_oa

30 октября в нашем институте ребята-первокурсники собрались в актовом зале на интересное мероприятие, направленное на возрождение русской самобытности и сохранение традиционного уклада жизни россиян в современных условиях. Это мероприятие, в рамках государственной программы Красноярского края при Управлении общественных связей Губернатора края, провела для студентов группа фольклористов, приехавшая из Алтайского края. Девушки и парни нашего института были вовлечены в обрядовое свадебное действо и сыграли с помощью ведущих целый спектакль, обрамленный народными песнями, которые исполнялись фольклористами. Это было ярко и интересно!

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ