05. 08. 2020, среда, числитель

Встреча студентов КрИЖТ с представителями Федеральной пассажирской компании

12 декабря 2019 - 19:48 -- ivzhenko_oa

10 ноября в актовом зале КрИЖТ прошла встреча студентов института с представителями Федеральной пассажирской компании. На встрече сотрудники красноярского филиала рассказали об основных направлениях работы ФПК,  о молодежной политике федеральной пассажирской компании, об объемах пассажирских перевозок. Большое внимание студентов института вызвала информация о летних перевозках.
Уже много лет в КрИЖТ ИрГУПС действует отряд «Проводник», в состав которого ежегодно входит около 200 бойцов. После прохождения курсов по специальности «Проводник пассажирского вагона» ребята трудоустраиваются в Федеральную пассажирскую компанию, поэтому основное внимание студентов вызвала информация об условиях, правилах и требованиях трудоустройства в Федеральную пассажирскую компанию по профессии «Проводник пассажирского вагона».
По окончанию встречи сотрудники ФПК вручили благодарственные письма лучшим бойцам отряда «Проводник-2019».

Встреча
Архив КрИЖТ