25. 05. 2018, пятница, числитель
ENG

Выпускница КрИЖТ ИрГУПС заняла 2 место на международном конкурсе «University Stars-2017»

29 января 2018 - 17:38 -- ivzhenko_oa

Выпускная квалификационная работа студентки КрИЖТ ИрГУПС Виктории Новиковой «Учет, анализ и аудит расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами» получила 2 место на III Международном интеллектуальном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов «University Stars - 2017» по уровню обучения «бакалавриат, специалитет», направлению «Экономические науки», номинации «Практический проект».

Конкурс проводился в дистанционной форме по четырем уровням обучения, 18 направлениям, 4 номинациям и нескольким нескольким формам предоставления проектов c присуждением денежных премий. Номинация «Практический проект» предполагала разработку проекта, который можно использовать в жизни вуза, города, семьи, отдельного человека. Всего в конкурсе свои силы попробовали участники из 312 высших учебных заведений России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Грузии, Казахстана, Китая, Польши, Туркменистана, Узбекистана.

Организатор конкурса «University Stars - 2017» - Издательский Центр «Русальянс Сова».

www.eee-science.ru
неизвестен