17. 12. 2017, воскресенье, знаменатель
ENG

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Студент КрИЖТ в составе региональной делегации волонтеров

07 октября 2017 - 13:31 -- ivzhenko_oa
Изображение:

С 14 по 22 октября 2017 года в городе Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов.

Фестиваль станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия и соберёт более 20 тысяч молодых людей из 150 тысяч стран мира. Сохраняя историю фестивального движения, XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов должен стать новым этапом в международном сотрудничестве, объединить будущие поколения вокруг идеи мира и дружбы!

Для организации службы волонтёрского сопровождения XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов была привлечена краевая флагманская программа «Команда-2019».

На фестиваль отправится студент Красноярского института железнодорожного транспорта Кандаков Павел, студент группы ЭПСв-14-1.

Фотография с фестиваля.