20. 11. 2018, вторник, числитель

Завершились конкурсные мероприятия в рамках «Всемирного дня здорового питания».

26 октября 2018 - 12:34 -- ivzhenko_oa

Завершились конкурсные мероприятия  в рамках «Всемирного дня здорового питания».

Более двух тысяч студентов и школьников разных образовательных учреждений Красноярска приняли участие в конкурсном мероприятии  Центра моделирования здорового образа жизни ВЕСТА. Молодые люди проводили различные мероприятия: семинары, лекции, мастер-классы, акции, интернет-фестивали, квесты и всё это по здоровому питанию!

Волонтеры центра «Мы рядом»  тоже не остались в стороне и представили на конкурс лекцию для студентов, проживающих в общежитиях института «Вкус жизни или как повернуть время вспять».

Волонтеры с большим увлечением рассказывали своим сверстникам о правильном питании, о том, как начать правильно питаться, найти свой путь к здоровому и красивому телу. Ребята проявили большой интерес, к тому, что рассказали им волонтеры, задали вопросы и поучаствовали в небольшой викторине.

По итогам участия в конкурсе Центра моделирования здорового образа жизни ВЕСТА команда волонтеров КрИЖТ ИрГУПС награждена благодарственным письмом и памятным подарком.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ