10. 12. 2018, понедельник, знаменатель

11 научно - практическая конференция

29 ноября 2018 - 15:19 -- Агалакова Натал...

28 ноября наши студенты Штелень Антон группа СД 9 -16 -2,Халендарева Надежда Гейкины Дарья и Марина сд 9 -17-2, Репетенко Максим сд 9-18-2,Стемплевская Лилия и Тимофеев Святослав группа сд 9-18-3, Яковлев Роберт лд 11-18-1, Марина Татьяна,Хващевская Полина,Арутонян Нарек и Колесников Владимир группа со 11-18-1 приняли участие в 11 научно -практической конференции "Общество и личность:современные тенденции и исторический подход" (приручена к 100-летию Красной Армии) на базе филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации под руководством преподавателей Дамбуевой Ирины Александровны, Зверевой Натальи Алексеевны, Сеченова Игоря Вячеславовича . Штелень Антон был отмечен благодарностью за постоянное участие в конференции и высокий уровень выступления, также было выделено выступление Халендаревой Надежды. Организаторы поблагодарили преподавателей за представленные интересные доклады и   высокий уровень подготовки, а также столь большое количество участников к конференции.

Студенты МК ЖТ
Личный архив И.В. Шелеповой