26. 04. 2019, пятница, числитель

День открытых дверей в МК ЖТ

26 марта 2019 - 15:34 -- Агалакова Натал...

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В «День открытых дверей» стены нашего колледжа посетили более 50 выпускников школ Иркутской области и их родители.

Сегодняшним школьникам, а завтрашним наши студентам предоставили информацию о специальностях, по которым идёт обучение, о порядке поступления, проживании в общежитии, студенческой жизни.

Для гостей колледжа была проведена экскурсия по кабинетам клинической подготовки, где их встречали наши студенты, которые рассказывали о профессии медицинского работника и необходимых знаниях, чтобы стать квалифицированным специалистом.

МК ЖТ
Личный архив И.А. Саян