25. 08. 2019, воскресенье, знаменатель

Эко-поколение: экология – культура – образование

04 июня 2019 - 08:47 -- Агалакова Натал...

30 мая студенты медицинского колледжа ИрГУПС приняли участие в научно-практической конференции «Эколого-правовая культура: основы формирования в интересах устойчивого развития Прибайкалья». Мероприятие проводилось в Иркутской областной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского в рамках реализации регионального проекта «Эко-поколение: экология – культура – образование». В ходе конференции наши студенты участвовали в конкурсе презентаций «Лучшая экологическая практика среди профессиональных образовательных организаций и вузов». По итогам конкурса наши студенты получили сертификаты участников и приглашение от организаторов конференции на совместное медико-экологическое исследование окружающей среды г. Иркутска.

Студенты МК ЖТ
Личный архив М.Н. Смураги