16. 10. 2019, среда, числитель

Городская студенческая экологическая конференция «Городская среда. Экологические и социальные аспекты»

19 декабря 2017 - 13:44 -- shelepova_iv

12 декабря 2017 года в Иркутском филиале Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова прошла городская студенческая экологическая конференция «Городская среда. Экологические и социальные аспекты».

В конференции приняли участие студенты Иркутского авиационного техникума, Иркутского техникума транспорта и строительства, Иркутского техникума  речного и автомобильного транспорта, Медицинского колледжа железнодорожного транспорта, Иркутского аграрного техникума и Иркутского филиала Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова. Участники конференции активно обсуждали проблемы городской среды, представили интересные и значимые проекты по экологическим и социальным аспектам.

личный архив Москвитиной Ж.С.
Москвитина Ж.С.