16. 12. 2019, понедельник, знаменатель

III место в городском конкурсе чтецов « Живое литературное слово: читаем Булата Окуджаву»

27 ноября 2019 - 16:00 -- Агалакова Натал...

22 ноября в «Гуманитарном центре ˗ библиотеке имени семьи Полевых» состоялся финал городского конкурса чтецов «Живое литературное слово: читаем Булата Окуджаву», посвященный памяти адвоката Дмитрия Васькова. В результате отборочного тура в финал Конкурса вошли студенты нашего колледжа: Буторина Эльвира, Будак Наталья, Кузнецова Валерия, Максимова Ксения, Мурашева Лариса, Радченко Антонина, Свешников Даниил. Ребята ответственно отнеслись к своему выступлению и достойно представили стихотворения Булата Окуджавы. По итогам конкурса ⅡⅠ место заняла Радченко Антонина ˗ студентка отделения «Сестринское дело». Также, дипломами были отмечены все участники финала и педагоги. Благодаря данному конкурсу ребята приобрели бесценный опыт и получили заряд положительных эмоций.

Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

Конкурс чтецов
Личный архив Т.Н.Иванова