20. 10. 2017, пятница, знаменатель
ENG

Итоги Всероссийского конкурса учебно-методического обеспечения образовательного процесса

27 декабря 2016 - 09:57 -- shelepova_iv
Изображение:

С 9 по 23 декабря 2016 года преподаватели колледжа приняли участие во Всероссийском конкурсе учебно-методического обеспечения образовательного процесса, организованного Советом директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Сибирского федерального округа и ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж». На конкурс было представлено 5 методических работ.

Результаты участия:

Пшеничная Надежда Болиславна – III место в  номинации «Лучшее методическое пособие для преподавателя» за методические указания по практическим занятиям для преподавателя по дисциплине «Языковая грамотность и культура речи в профессиональной деятельности».

Моисеева Дарьяна Сергеевна, Сапрыкина Елена Сергеевна – III место в номинации «Лучшее нормативное и методическое обеспечение конкурса/олимпиады для студентов» за методическую разработку дистанционной олимпиады по дисциплине «Иностранный язык».

Семенова Лидия Дмитриевна – I место в номинации «Лучшая методическая разработка занятия с применением инновационных педагогических технологий» за методическую разработку круглого стола «Основные вопросы экономики».

Картинка с сайта sibmedcoll.ru.