06. 04. 2020, понедельник, знаменатель

Конкурс проектов по общеобразовательным дисциплинам математического и естественно-научного цикла

02 марта 2020 - 11:35 -- shelepova_iv

27 февраля 2020 года в колледже проходил конкурс проектов по общеобразовательным дисциплинам математического и естественно-научного цикла.  В конкурсе принимали участие студенты 1 курса специальности 34.02.01 Сестринское дело. Оценивало участников компетентное жюри: председатель жюри Саян Ирина Анатольевна, заместитель директора по ВР МК ЖТ; члены жюри: Синицына Татьяна Сергеевна, преподаватель математики и физики ИФ ФГБОУ ВО «ВГИК имени С.А. Герасимова», и Тимофеев Святослав, студент 2 курса специальности Сестринское дело.

На протяжении всего конкурса чувствовались доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны жюри и присутствовавших преподавателей, а также активный интерес со стороны студентов. Для первокурсников это был первый опыт публичного выступления. Поэтому жюри очень аккуратно и справедливо оценило каждого участника.

Все конкурсанты получили сертификаты участника, а победители награждены дипломами:

Ильина Юлия – диплом I степени

Демина Юлия – диплом II степени

Мурашева Лариса – диплом III степени.

Поздравляем победителей!

Заведующая отделением Сестринское дело Пшеничная Н.Б.

Студенты МК ЖТ
Личный архив И.В. Шелеповой