23. 05. 2019, четверг, числитель

Конкурс профессионального мастерства на специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая

28 февраля 2019 - 10:29 -- Агалакова Натал...

В рамках Всероссийской олимпиады профессионального мастерства 26 февраля 2019 года в медицинском колледже железнодорожного транспорта прошел внутриколледжный этап конкурса среди учащихся на специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая. В конкурсе принимали участие студенты выпускной группы.

Организатор конкурса Труфанова В.А. В проведении конкурса принимали участие преподаватели колледжаТруфанова В.А., Сидорова Е.П., Демидова Л.В., Семенова Л.Д.

Конкурс проходил в два этапа. В первом этапе принимали участие 13 человек. Задание первого этапа – компьютерное тестирование. Во второй этап перешли шесть участников, набравшие наибольшее количество баллов при прохождении тестирования.

Во втором этапе перед участниками стояло две задачи:

1. Задание по организации работы коллектива;
  2. Выполнить один технологический этап изготовления несъемного протеза.

По итогам внутриколледжного этапа конкурса профессионального мастерства дипломом I степени награжденаБлизнюк Галина, дипломом II степени – Келдибеков Абдулла, дипломом III степени – Чиликина Олеся. Все участники конкурса получили сертификаты участника.

Председатель ЦМК ОПД  В.А. Труфанова

Студент МК ЖТ