23. 05. 2019, четверг, числитель

Конкурс профессионального мастерства По специальности 31.02.06 Стоматология профилактическая

28 февраля 2019 - 10:32 -- Агалакова Натал...

27 февраля 2019 года в медицинском колледже ЖТ прошел внутриколледжный этап конкурса профессионального мастерства среди студентов специальности 31.02.06 Стоматология профилактическая.

Организатор конкурса Болтромюк Г.И. В жюри конкурса были приглашены преподаватели Труфанова В.А., Болтромюк Г.И., Семенова Л.Д., Пшеничная Н.Б., Рогалева А.В.

Конкурс состоял из двух этапов.

На первом этапе конкурсанты выполняли тестовые задания, решали ситуационные задачи и представляли информационные буклеты на заданные темы.

На втором этапе конкурсанты демонстрировали свои практические навыки, выполняя различные манипуляцииопределённого вида профессиональной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС по специальности 31.02.06 Стоматология профилактическая. Студенты  демонстрировали профессиональную чистку полости рта, отбеливание зубов, герметизацию фиссур.

В результате  Конкурса дипломом I степени награждена Иванова Ольга, дипломом II степени – Гунашашвили Малика, дипломом III степени – Степкина Наталья. Все участники конкурса получили сертификаты участника.

Председатель ЦМК ОПД  В.А. Труфанова.

Студенты МК ЖТ
Личный архив В.А. Труфановой