22. 07. 2017, суббота, числитель
ENG

Конкурс профессионального мастерства по специальности Стоматология ортопедическая

10 апреля 2017 - 16:27 -- shelepova_iv
Изображение:

10 апреля 2017 года в  медицинском колледже ЖТ прошел конкурс профессионального мастерства  среди студентов по специальности Стоматология ортопедическая.

Организаторами  конкурса были преподаватели   Конькова Н.В., Удальцов А.В.,  Волчатов П. В., Сидорова Е. П., Моисеева Д. С.

Конкурс состоял из двух заданий. Задания I уровня состояли из тестового задания, перевода профессионального текста с английского языка, заданий по организации зуботехнической лаборатории и требований техники безопасности.

Задание II уровня  заключалось в демонстрации определённого вида профессиональной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС по специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая.  Студенты  демонстрировали моделирование зубного ряда под несъемный цельнолитой металлический протез.

В результате  Конкурса дипломом I степени награждена    Скородумова Евгения,  дипломом II степени-   Гриднева Анастасия, дипломом III степени-  Клыков Дмитрий.  Все  участники конкурса   получили сертификаты участника.

Председатель ЦМК ОПД  Н. В. Конькова