05. 04. 2020, воскресенье, числитель

Квест «Scientia potentia est» («Знание – сила») по дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией»

25 декабря 2019 - 14:09 -- shelepova_iv

24 декабря  в нашем колледже был проведен квест по дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией», в котором  приняли участие представители групп  первого и второго курсов. Квест  состоял из пяти этапов.  На каждом этапе обучающиеся  выполняли  различные лексико-грамматические  задания, демонстрировали умения оформления рецептурной строки, объясняли  значения медицинских терминов по знакомым терминоэлементам.

По результатам всех пяти этапов наибольшее количество баллов набрали  студенты группы СД.9-18-2. Второе место заняли студенты группы СД.9-18-1. Дипломами  третьей  степени награждены  студенты группы ЛД.11-19-2.

Благодарим всех участников за активную работу. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в учебе!

Личный архив Е.С. Сапрыкиной