16. 12. 2019, понедельник, знаменатель

Медицинский колледж железнодорожного транспорта в лидерах рейтинга Росжелдора

25 ноября 2019 - 13:20 -- Агалакова Натал...

В рамках мероприятий «Транспортной недели-2019» в Москве прошла церемония награждения победителей СПО университетских комплексов Росжелдора по итогам рейтинговой оценки деятельности за 2018/2019 учебный год. Среди структурных подразделений медицинского профиля наш колледж второй год подряд становится лучшим, заняв I место и оставив позади медицинские колледжи и училища из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Оренбурга и Свободного.

21 ноября руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта Чепец Владимир Юрьевич вручил нашему директору Козловой Людмиле Сергеевне кубок «Лучшая медицинская образовательная организация СПО государственных университетов путей сообщения по итогам работы 2018/2019 учебного года».

Поздравляем коллектив медицинского колледжа с достигнутыми результатами и желаем новых творческих побед!

Транспортная неделя-2019
Архив МК ЖТ ИрГУПС