18. 06. 2019, вторник, числитель

Медицинский колледж ЖТ принимает гостей из Республики Корея

26 марта 2019 - 13:19 -- Агалакова Натал...

21.03.2019 г  Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС в рамках международной деятельности принимал  делегацию  из  образовательного учреждения: "Медицинский Колледж Университета Самюк", Сеул, Республика Корея  в составе Декана Медицинского колледжа Ким ЧжонХун,  Заведующего Международным отделом Кан ЁнгСук. В рамках программы расширения международного партнерства обсуждались вопросы  по   взаимному сотрудничеству.

В рамках встречи сотрудниками  Медицинского Колледжа  проведена экскурсия по колледжу, предоставлена информация о направлениях подготовки специалистов, сроках и стоимости обучения.

В ходе встречи достигли договоренности по подготовке текста меморандума (договора) о сотрудничестве для взаимного развития в области подготовки специалистов среднего звена.

Делегация в МКЖТ
Личный архив И.В. Шелеповой